20 мая 2010 года в Центральном доме Предпринимателей прошел семинар «Налоговая проверка – что делать?»
Семинар был организован ЗАО «ЛОГОС-АУДИТ» совместно с Московским Клубом Молодых Предпринимателей в рамках Департамента бухгалтерского учёта и финансового планирования. В мероприятии приняли участие более 30 человек, среди которых были члены клуба МКМП и приглашенные гости.
На семинаре были рассмотрены наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы: Как не попасть под налоговую проверку, Что делать, когда пришла налоговая проверка, Получение решения о проведении проверки, Разъяснение процедуры проведения камеральных и выездных налоговых проверок, прав и обязанностей налоговых инспекторов, а также налогоплательщиков.
В ходе семинара исследовался порядок обжалования результатов проверок, рассматривались типичные ошибки, допускаемые в ходе проверки и т.д.
Дмитрий Порочкин, Президент Клуба МП: «Семинар прошел очень успешно. Мы получили много положительных отзывов, в связи, с чем планируем проведение подобных мероприятий на ежемесячной основе. В рамках департамента бухгалтерского учета и финансового планирования будет создан план будущих семинаров, о чем мы обязательно сообщим Вам на сайте Клуба МП».

























